+32 1 9323282

728  résultats trouvés
Media Converter 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc Uk
D-LINK
Référence :
DMC-300SC
Langue :
UK
Disponibilité :
€97,44(TVA Incl.)

Media Converter 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
D-LINK
Référence :
DMC-810SC
Langue :
UK
Disponibilité :
€398,05(TVA Incl.)

Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS
Référence :
SFP-OC3-MM=
Langue :
UK
Disponibilité :
€524,64(TVA Incl.)

Transceiver X121 1G SFP LC LH
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
J4860C
Langue :
UK
Disponibilité :
€6.319,80(TVA Incl.)

8GB Shortwave Fc Sfp+ 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ718A
Langue :
UK
Disponibilité :
€175,51(TVA Incl.)

Transceiver 8GB Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ717A
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.461,89(TVA Incl.)

Transceiver MDS 9000 8GB FC SFP+ Short Range
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ906A
Langue :
UK
Disponibilité :
€260,14(TVA Incl.)

Transceiver C-series 10GbE Short Range SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AP783A
Langue :
UK
Disponibilité :
€2.354,32(TVA Incl.)

HP B-series 8GB Extended Long Wave 25km Fibre Channel SFP+ Transceiver 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AW538A
Langue :
UK
Disponibilité :
€9.319,86(TVA Incl.)

.