+32 1 9323282

9  résultats trouvés
PLANET Industr.L2 M.Switch 16-P
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
IGS-20040MT
Langue :
NA
Disponibilité :
€947,26
TVA Incl.

Switch 48Port POE+ GBEthernet 4Port 100/1000X SFP 440W Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
GS-4210-48P4S
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.150,88
TVA Incl.

PLANET 24P Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
FGSW-2622VHP
Langue :
NA
Disponibilité :
€502,77
TVA Incl.

PLANET 8-Port Managed Switch 10/100/1000T 802.3at PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
GS-5220-8P2T2S
Langue :
NA
Disponibilité :
€494,76
TVA Incl.

SFP-Port 1000BASE-T Module RJ45 WDM TX:1550nm BiDi LC Singlem
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
MGB-GT
Langue :
NA
Disponibilité :
€69,14
TVA Incl.

PLANET 8P DT Switch 10/100TX 802.3at PoE+2P GB TP/SFP LCD PoE
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
FGSD-1022VHP
Langue :
NA
Disponibilité :
€236,78
TVA Incl.

PLANET 24P Stackable Switch 100/1000BASEX SFP+ Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
SGS-5220-24S2XR
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.268,34
TVA Incl.

PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
WGS-4215-8P2S
Langue :
NA
Disponibilité :
€494,76
TVA Incl.

PLANET 8P Switch Industrial Wall-mount Managed
DIGITUS - ASSMANN - EDNET
Référence :
WGS-4215-8T
Langue :
NA
Disponibilité :
€255,39
TVA Incl.

.