+32 1 9323282

43  résultats trouvés
AP8232 Dual radio 802.11ac/n with external antennas
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
AP-8232-67040-EU
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.178,74(TVA Incl.)

TS-0524 POWER BROADBAND SWITCH 24 port VDSL2
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
TS-0524-WR
Langue :
NA
Disponibilité :
€3.772,37(TVA Incl.)

210-24T-GE2 10/100/1000BASE-T 2 1GBE
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
16568
Langue :
NA
Disponibilité :
€820,06(TVA Incl.)

100Gb DAC QSFP28-QSFP28 0.5m
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
10410
Langue :
NA
Disponibilité :
€302,83(TVA Incl.)

PWR 12VDC 2A 2.5mm x 5.5mm connector
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
37215
Langue :
NA
Disponibilité :
€87,26(TVA Incl.)

1000BASE-T RJ45 MINI GBIC
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
MGBIC-02
Langue :
NA
Disponibilité :
€313,41(TVA Incl.)

WALLPLATE AP 802.11 N.AC. WR
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
TW-0522-67030-1-WR
Langue :
NA
Disponibilité :
€403,50(TVA Incl.)

EW NBD AHR 37124 1YR for 37124
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
97004-37124
Langue :
NA
Disponibilité :
€106,42(TVA Incl.)

10GBASE-SR SFPP MMF LC CONN 8 PACK
EXTREME NETWORKS INC
Référence :
10G-SFP-SR-8
Langue :
NA
Disponibilité :
€5.134,92(TVA Incl.)

.