+32 1 9323282

758  résultats trouvés
Media Converter 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc Uk
D-LINK
Référence :
DMC-300SC
Langue :
UK
Disponibilité :
€97,44(TVA Incl.)

Media Converter 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
D-LINK
Référence :
DMC-810SC
Langue :
UK
Disponibilité :
€398,05(TVA Incl.)

Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS
Référence :
SFP-OC3-MM=
Langue :
UK
Disponibilité :
€552,49(TVA Incl.)

Gigabit Ethernet Lh Mini-gbic Sfp Transceiver
BELKIN CORPORATION
Référence :
MGBLH1
Langue :
UK
Disponibilité :
€237,99(TVA Incl.)

Gigabit Ethernet Sx Mini-gbic Sfp Transceiver
BELKIN CORPORATION
Référence :
MGBSX1
Langue :
UK
Disponibilité :
€118,99(TVA Incl.)

Gigabit Ethernet 1000 Base-t Mini-gbic Sfp Transceiver
BELKIN CORPORATION
Référence :
MGBT1
Langue :
UK
Disponibilité :
€118,99(TVA Incl.)

Transceiver X121 1G SFP LC LH
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
J4860C
Langue :
UK
Disponibilité :
€6.319,80(TVA Incl.)

8GB Shortwave Fc Sfp+ 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ718A
Langue :
UK
Disponibilité :
€175,51(TVA Incl.)

Transceiver 8GB Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ717A
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.462,21(TVA Incl.)

.