+32 1 9323282

410  résultats trouvés
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS
Référence :
SFP-OC3-MM=
Langue :
UK
Disponibilité :
€550,11
TVA Incl.

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1310nm-tx/1490nm-rx
LANTRONIX
Référence :
SFP-10K-T13-R14
Langue :
US
Disponibilité :
€133,65
TVA Incl.

Sfp Fiber Transc Duplex 10km 1000base-lx/lh 1310nm Sm
LANTRONIX
Référence :
SFP-10K-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€133,65
TVA Incl.

Sfp Fiber Transc Bidi 10km Sm 1000base-bx 1490nm-tx/1310nm-rx
LANTRONIX
Référence :
SFP-10K-T14-R13
Langue :
US
Disponibilité :
€133,65
TVA Incl.

Sfp Fiber Transc Duplex 2km 1000base-sx 1310nm Sm
LANTRONIX
Référence :
SFP-2K-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€226,12
TVA Incl.

Sfp Fiber Transc Duplex 40km 1000base-ex 1550nm Sm
LANTRONIX
Référence :
SFP-40K-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€337,68
TVA Incl.

Sfp Fiber Transc Duplex 550m 1000base-sx 850nm Mm
LANTRONIX
Référence :
SFP-550M-DUPL
Langue :
US
Disponibilité :
€102,81
TVA Incl.

Sfp Copper Rj-45 100m 1000base-t
LANTRONIX
Référence :
SFP-100M-COPPER
Langue :
US
Disponibilité :
€102,81
TVA Incl.

HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
JL251A
Langue :
NA
Disponibilité :
€1.003,80
TVA Incl.

.