+32 1 9323282

480  résultats trouvés
1000base-lx 100m Dual Rate Sfp Transceiver Module.
CISCO
Référence :
GLC-GE-DR-LX=
Langue :
UK
Disponibilité :
Vérification du stock en temps réel
€1.316,84(TVA Incl.)

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP
Référence :
C3N53AA
Langue :
UK
Disponibilité :
Vérification du stock en temps réel
€50,41(TVA Incl.)

Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA Transceiver
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
JL747A
Langue :
UK
Disponibilité :
Vérification du stock en temps réel
€743,42(TVA Incl.)

Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF TAA Transceiver
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
JL746A
Langue :
UK
Disponibilité :
Vérification du stock en temps réel
€1.554,74(TVA Incl.)

Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m CAT6A Transceiver (JL563A)
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
JL563A
Langue :
UK
€1.011,81(TVA Incl.)

Transceiver MSA 8GB Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
C8R23B
Langue :
UK
Disponibilité :
Vérification du stock en temps réel
€464,00(TVA Incl.)

Transceiver MSA 16GB Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
C8R24B
Langue :
UK
€497,79(TVA Incl.)

Transceiver MSA 10GB Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
C8R25B
Langue :
UK
€771,49(TVA Incl.)

Transceiver MSA 1GB RJ-45 iSCSI SFP+ 4-pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
C8S75B
Langue :
UK
Disponibilité :
Vérification du stock en temps réel
€580,99(TVA Incl.)

.