+32 1 9323282

738  résultats trouvés
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
CISCO SYSTEMS
Référence :
SFP-OC3-MM=
Langue :
UK
Disponibilité :
€543,26(TVA Incl.)

Transceiver Module - 100 Gigabit Ethernet - 100gbase-cwdm4 Lite - Lc Single-mode - Up
CISCO SYSTEMS
Référence :
QSFP-100G-SM-SR=
Langue :
UK
Disponibilité :
€3.739,84(TVA Incl.)

Transceiver 100gbase Sr4 Qsfp Mpo 100m Over Om4 Mmf
CISCO SYSTEMS
Référence :
QSFP-100G-SR4-S=
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.622,61(TVA Incl.)

Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP
Référence :
C3N53AA
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.372,59(TVA Incl.)

HP 3m B-series Active Copper Cable with Integrated SFP+ Transceiver (AP819A)
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AP819A
Langue :
UK
Disponibilité :
€359,26(TVA Incl.)

Transceiver 5m B-series Active Copper Cable with Integrated SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AP820A
Langue :
UK
Disponibilité :
€404,68(TVA Incl.)

4GB Shortwave B-series Fc Sfp 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ715A
Langue :
UK
Disponibilité :
€256,02(TVA Incl.)

Transceiver 8GB Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ717A
Langue :
UK
Disponibilité :
€1.462,21(TVA Incl.)

8GB Shortwave Fc Sfp+ 1 Pack
Hewlett-Packard Enterprise
Référence :
AJ718A
Langue :
UK
Disponibilité :
€175,51(TVA Incl.)

.